Frans Vilhelm Odelmark
(Västervik 1849-1937 Stockholm) Markusplatz mit Blick auf Santa Maria della Salute, Venedig, signiert und datiert F. M. Odelmark 1889, Öl auf Leinwand, 90 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Frans Vilhelm Odelmark
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |